Как поступить, если не получил копию решения суда о взыскании долга и не нашел своей фамилии на сайте приставов

Я должен денег по расписке. Кредитор прислал по факсу мне копию решения суда о взыскании долга. Лично мне ничего не приходило и не присылали. На сайте приставов моей фамилии нет. Должен ли я платить и на какой счет? (в решении суда только фамилия кредитора). спасибо.
Лучший ответ

Если долг существует и срок возврата денег прошел, вы и без решения суда должны вернуть его кредитору.

Если есть решение суда , то с Вас взыщут долг в любом случае . Скорее всего судебные приставы еще не получили исполнительный лист

запросите с суда копию решения. если такое решение имеется оспорьте его