Правомерность тренера-преподавателя СДЮСШОР взимать деньги с обучающихся на проезд - анализ ситуации
Имеет ли право тренер-преподаватель СДЮСШОР собирать деньги с обучающихся на проезд (он везет их на собственном автомобиле на тренировку и с тренировки), родители в курсе этого и не против этого, но нет никаких чеков, квитанций и администрация СДЮСШОР не в курсе. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не имеет права.
Спасибо.