Оспорить обвинение - доказательства невиновности в ДТП, где жена нарушила движение задним ходом
Жена выезжала из горожа по двору в тот момент задним ходом сосед выполнял маневр произошло ДТП. Прибыв на данное место наряд ДПС установил что моя жена нарушила пункт 8. 12 движение задним ходом. В ходе разбирательства и визуальном осмотре, было видно что тс моей жены не двигалось и наезд совершил сосед (явные царапины и ни каких вмятин). Я пояснил инспектору, что тс соседа двигалось по прямой траектории и виновником данного ДТП является он. Текже не была проведена экспертиза на алкоголь. Как доказать невиновность. ? Спосибо...