При всем при том, что здесь мы прижили больше 20 лет.
Как заключить договор спец. Найма в общежитии если ответственным квартиросъемщиком был мой папа, а у нас из документов есть только прописка моя и трех моих несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Лилия, обратитесь к наймодателю с заявлением. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о понуждении наймодателя к заключению договора найма.