И имеют ли они права брать за эталон квартиру ниже этажом, ведь мы к ней не имеем никакого отношения.
помимо лоджий и балконов застройщики теперь чтобы сэкономить (чтобы платить не по площади БТИ, которые измерят по факту как раньше было - со всеми перегородками и отделкой после сдачи дома в эксплуатацию) уже и без перегородок строят?
может уж лучше совсем без стен?
так площадь за которую вы будете должны заплатить будет ещё больше.
Напишите-ка Президенту:
у нас зачастую пока сами первые люди не разрулят ситуацию и не дадут поручение
идиотизма не убавляется.
это с жизненной, фактической позиции
если же смотреть с формально-юридической то надо смотреть проект и договор: у вас, что, квартира проектировалась без перегородок?
Евгений Алексеевич