Возможная аннуляция собственности удочеренной сестры в нашей квартире по достижению ею 18 лет
Здавствуйте. Помогите мне решить такую проблему: Моя сестра удочерена другими людьми. Ранее она была прописана у нас в квартире. Сейчас она прописана на постоянной основе в квартире усыновителей и у неё там тоже есть собвственность, и в нашей квартире у неё тоже есть своя доля собственности. Онулируется ли её совственность в нашей квартире по достежению ей 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не аннулируется. Ваша сестра так и останется собственником. Право собственности охраняется законом.
Здравствуйте! Нет конечно