Узаконение самовольной перепланировки в квартире через суд - какие документы нужны и как обойти запрет на установку арки вместо двери?
Приложения:
1. Копии правоустанавливающих документов на переустраиваемое и (или)
перепланируемое жилое помещение.
2. Копия заявления Истца о переустройстве и (или) перепланировке жилого
помещения.
3. Копия проекта переустройства и (или) перепланировки
переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения.
4. Копия технического паспорта переустраиваемого и (или)
перепланируемого жилого помещения.
5. Копия финансового лицевого счета.
6. Выписка из домовой книги.
7. Копия искового заявления и приложенных к нему документов Ответчику.
8. Доказательства отказа ответчика от удовлетворения требования Истца.
9. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.
10. Доверенность представителя от "__"___________ ____ г. N _____ (если
исковое заявление подписывается представителем Истца).
11. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых Истец
основывает свои требования.
Если по проекту, техническим заключениям устройство арки не нарушает госты, снипы, пожарные и иные нормы безопасности - суд может удовлетворить требования
Обращайтесь в суд с тем, что есть, суд Определит - принимать ли дело в производство или оставит без движения с рекомендациями Вам о представлении дополнительных документов и доказательств в качестве обоснования заявленных требований.