Возможно ли оформление ипотеки на обоих, чтоб подстраховаться?

Я живу с молодым человеком. Мы не расписаны. Бюджет ведём раздельно. Мой мужчина работает в строительной фирме и у него есть возможность взять ипотеку и приобрести квартиру у своей фирмы. Мы договорились с ним внести первый взнос в размере 25% внести поровну и в дальнейшем выплачивать пополам. Ещё один нюанс: ипотеку он оформляет на себя. Как в данном случае мне не остаться " с носом"? Возможно ли оформление ипотеки на обоих, чтоб подстраховаться? (просто я никогда не брала ни кредитов, ни ипотеку)

Заранее очень благодарна!

Лучший ответ

Действительно если Вы собираетесь всё выплачивать пополам, надо все документы оформлять на 2-х.