Возможно ли перезаключение срочного трудового договора при наличии бессрочного и сокращении должности?
В случае, если работодатель принял решение провести сокращение штатов и должность попала под это сокращение.
Здравствуйте! может перезаключить договор с согласия работника.
работодатель решает исходя из своей финансово-хозяйственной деятельности. Например, закрывается какое-либо направление деятельности иди участок работ.
А в каком случае должность подлежит сокращению?
В каком случае та или иная должность подлежит сокращению, или это делается по производственной необходимости или на усмотрение руководства учреждения?
Здравствуйте. Исходя из производственной необходимости.
Все вместе исходя из реалий жизни.