Должен ли быть договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире заверен нотариусом?
Лучший ответ
подскажите пожалуйста, должен ли быть договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире заверен нотариусом?
---только в нескольких случаях. согласие супруга дольщиков и при наличии долей у детей. если их нет то не должен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Договор купли-продажи недвижимости не подлежит обязательному нотариальному удостоверению