Какие налоги пенсионерке при продаже и покупке квартиры в 2016 году
В 2016 году продаю квартиру по той же цене, по которой купила. Квартиру была в собственности менее 3-х лет Сразу покупаю квартиру в другом городе но она дороже Какие налоги я должна буду платить? Я пенсионерка.
Лучший ответ
Налог платится с дохода. Вы доход не получаете, следовательно, не будет и налога. Только не забудьте подать декларацию в налоговую с приложением всех документов.
Спасибо большое,коротко и ясно.