Запрос о размере пособия по уходу за вторым ребенком до полтора года в случае увольнения по срочному трудовому договору
Можно узнать размер пособия по уходу за вторым ребенком до полтора года, в связи с увольнением по срочному трудовому договору. Спасибо. Жду Вашего ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте! пособие будет назначено из расчета за два предыдущих года до даты \декретного отпуска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!