LSN Messenger
Новосибирск, 11.03.2016, 06:47

Невовремя оплаченный штраф за курение - можно ли его еще оплатить и почему нужно идти в участок?

Вопрос №9950576 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2016, 06:47
Я забыла вовремя заплатить административный штраф за курение. .. Вчера домой пришел участковый и сказал прийти к нему в участок,, но никаких бумаг он мне не давал на подпись или еще что-то. могу ли я оплатить еще штраф? Если он хоть и просрочен, но никаких других претензий в бумажном виде нет? Для чего идти в участок? (в уведомлении,, что он мне дал написана какая-то ерунда,, несвязанная со штрафом (что то про оружие))
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это ошибка, но сходить нужно. При неоплаченном штрафе будет суд и исполнительный лист.

11.03.2016, 06:56

А если до суда и исполнительного Листа заплатить??

11.03.2016, 07:03

Платите. В любом случае квитанция останется на руках.

11.03.2016, 07:04