Могут ли сделать запись в трудовой книжке о недоверии?Если да. то в каком случае?
Могут ли сделать запись в трудовой книжке о недоверии?
Если да. то в каком случае?
Здравствуйте! Могут.В статье 81 п. 7 и п. 7.1 разрешают применять такое дисциплинарное взыскание, как увольнение за недоверие лишь к тем сотрудникам, которые имеют утвержденные функциональные обязанности: хранение материальных ценностей; прием и транспортировка материальных и товарных ценностей; обслуживание материальных или товарных ценностей.
Зависит, что за организация.
Здравствуйте. Такие записи в трудовой правилами не предусмотрены. А вот уволить в связи утратой доверия могут