Телефон за 40 тыс. рублей сломался через месяц - что делать дальше?
Телефон за 40 т. р. сломался через месяц перезагружается и все тут без конца. Отдала через магазин на диагностику с последующим ремонтом. Через 30 дней позвонила сама в магазин узнать что там с телефоном так директор магазина ответил что телефон пришел из СЦ и что в акте написано что я сама сломала телефон. .. якобы самостоятельно пыталась переустановить ПО и от этого он и заглючил. Так вот вопрос. Вне забирать телефон из магазина или сразу на месте писать претензию о том что я не согласна с таким заключением и требовать повторную экспертизу в моем присутствии.. для того что бы они мне доказали в чем моя вина. Или забрать и идти в независимую экспертизу. Или сразу с иском в суд и чтобы он назначил повторную экспертизу?
Здравствйте.
Вам нужно забрать тел. Провести в силу ст. 18 ЗОПП экспертизу