Скажите пожалуйста в случае его смерти будут ли проблемы с оформлением.
Уважаемый Денис, г.Новосибирск!
Дело не в том, что у вас с папой де-факто разные фамилии и фамилии у детей и родителей часто бывают не одинаковыми.
Важно другое, чтобы между вами было родство, которое можно подтвердить например Свидетельством о вашем рождении, в котором могут быть указаны разные фамилии.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02 апреля 2010г
23:00 уф.вр.
Проблемы будут. Нужно устанавливать юридический факт, что такие=то являются такими-то. Можно обойти этот вопрос , если отец оставит завещание с правильной фамилией, как сейчас у ВАС.