Возвращение залога при съезде из арендованной квартиры через 11 дней - возможно ли это, если в договоре прописано возвращение залога при соблюдении сроков проживания?

Снимаем с женной квартиру на 6 месяцев, решили сьехать через 11 дней при этом отдали залоговую сумму по договору 6 тысяч рублей, можем ли мы вернуть залог если в договоре прописано что залог возвращеться при соблюдении сроков проживания.

Лучший ответ

Нет, не можете, так как не прожили 6 месяцев, следовательно не выполнили условие