Проблемы с кредитом - Как смена отчества может помочь в решении?
У меня есть задолжность по кредиту. Был суд. но меня в суде не было. Понятно что я виноват и суд вынес решение в пользу банка. Сейчас у приставов исполнительный лист, занесли в базу ФССП (был авто кредит, иномарка б/у, сломалась поставил на неофициальную стоянку уехал в другой город на заработки. Не было меня два года по приезду не машины не стоянки. И никто ничего не знает. Банку пофиг на мои проблемы) сейчас предложили работу в другой стране но через границу меня не выпустят. Получается замкнутый круг. Что бы расплатится с банком не могу выехать на заработки. Мне знакомые советуют сменить в паспорте отчество и спокойно ехать работать. Вопрос-возможно ли поменять отчество без проблем? Мне кажется что загс и паспортный стол будут пробивать меня на предмет долга у чел при смене отчества? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! отчество можете поменять, но об этом будет известно приставам.