Украинская жительница Вологодской области ищет возможность официально трудоустроиться у свекра в удаленном режиме для получения гражданства и стабильной работы
Я украинка! Живу в России по внж! Хочу получить гражданство по программе соотечественника, но для этого нужно официально трудоустроиться, а с этим проблема, пол года не могу устроиться! Живу я Вологодской обл, и зарегистрирована тут! У моего свекра есть свой бизнес, но в Архангельской обл, вопрос: могу ли я устроиться офиц у него, но при этом жить тут В череповце, (по типу удаленная работа)! просто уже не знаем как мне помочь в трудоустройстве, чтобы получить гражданство и работать по профессии, да и чувствовать себя нормальным человеком!