Уголовное дело против застройщика - подробности долевого участия и недействительность договора - что делать?
1. Суд включил вас и их в реестр кредиторов. В процессе достройки дома будете разбираться.
2. Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.
3. Обратиться на очную консультацию к адвокату.
Ольга, очень рекомендую со всеми имеющимися у Вас на руках документами обратиться на очную консультацию к юристу.Ситуация Ваша непростая и рекомендации можно дать только изучив подробно ситуацию
В вашей ситуации обязательно нужно оспорить решение суда о признании договора недействительным. Возможно для этого придется восстанавливать
сроки. Вам нужна очная консультация с ознакомлением с документами.