Незаконное увеличение показаний счетчика электроэнергии в поселке с населением 600 человек вызывает вопросы о законности такой практики
Живем в поселке с населением ~600. В поселке есть уличное освещение. За Электроэнергию каждый месяц приходят квитанции в которых указано количество киловат. Предыдущее значение всегда примерно на 100 киловат больше чем мы записываем. Т.е. они раскидывают все что потреблено законно-незаконно на всю деревню и плюсуют в графу моего потребления, не выделяя в отдельную строку. Дом частный со счетчиком сразу от эл. столба. Насколько это законно? Ведь никакого контроля, что они туда плюсуют, нет. И в графе Одн пусто.
Подайте жалобу в госжилинспекцию. В частном доме платежи за ОДН не взимаются, только по Вашему счетчику.