Как расторгнуть договор с интернет-провайдером и вернуть оборудование - опыт и проблемы
Мне при подключение девушка сказала что если я захочу расторгнуть договор, то я просто отдаю оборудование обратно. Я пользуюсь и рока пользуюсь плачу как бы в расрочку оборудование (2 приставки и вайфай роултер).
Т.к отвратительное качество и интернета и телевидение, я решилась отказаться от их услуг. Хотя пользуюсь с ноября 2015 года.
И я много раз звонила в ростеликом спрашивая о том, что мне нужно сделать т.к я собираюсь расторгнуть. Мне операторы говарили что езжайте в гл. Офис. Кто говарил с оборудование
Кто говарил без него. С договором и паспортом. И при этом оплатить 500 р за то что я не год в их компании, а другой оператор сказал что 500 р за то что я подключилась бесплатно акция за рубль. Тогда оплатить за эт подключение.
Что делать? Я подключила уже дом ру. Обратно. Мне сказал гл менджер что можно расторгнуть но при этом платить рассрочку и 500 р за то что бесплатно по акцию подключили.
Добрый день. Вы вправе не ехать, а отправить им на юридический адрес Уведомление об отказе от исполнения договора в порядке ст. 782 ГК РФ. С даты получения Вашего отказа от договора исполнителем, начислять платежи будут е вправе
Берите договор и очно обращайтесь на консультацию. Обычно Ростелеком так не делает - согласно судебной практики. Таким образом, необходимо боле детально выяснять все обстоятельства дела.
дешевле будет заплатить 500 рублей, чем бегать по юристам, искат ьправду и трепать себе нервы.