Действующему сотруднику полиции предлагают новое место работы - как правильно поступить?
Сроки написания рапорта на увольнение после назначения на должность законом не установлены, пишите рапорт хоть на следующий день.
Рапорт на увольнение в силу ст.84 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ Вы можете подать за один месяц до даты увольнения.
При согласии руководства ОВД и если Вы сдали закрепленное за Вами оружие, иное имущество и документы в соответствующее подразделение ОВД, а служебное удостоверение и жетон с личным номером в соответствующее кадровое подразделение, Вы можете быть уволены и до истечения указанного месячного срока предупреждения.
,