Сроком на 5 лет, стоит 300 р. Не могу найти нужную анкету, чтобы заполнить ее для сдачи в ФМС.
Проверить правильность моего ответа, который вы должным образом оценили,вы можете лично посетив в УФМС, оторвавшись от компьютера.Там же вы можете найти и получить" правильный" бланк.Кроме того,каждый мало - мальски умеющий пользоваться интернетом может без труда найти эту анкету.Поисковая ситема называет Яндекс" или " рамблер".Ключевые слова" анкета для получения загранпаспорта" .Она одна и единственная как для взрослых, так и для детей.
Для ребенка отдельной анкеты не существует Есть обычная анкета ,заполняемая родителем.