Как взыскать компенсацию в случае ликвидации юридического лица и изменения юридического адреса?
если речь идет о взыскании пособия - обратитесь в ФСС
что касается остальных выплат - обратитесь с жалобой в прокуратуру - нужно проверять, есть ли у юридического лица правопреемник
Правопреемник этот тот кто будет выплачивать потом когда офис закроется? И ещё а прокуратура примет заявление голословно если уведомление об ликвидации не разослано ещё, а наш отдел кадров говорит мы не ликвидируемся с чего вы взяли?
даже если не было уведомления. но есть нарушение ваших прав - не выслано уведомление об увольнении обратитесь в прокуратуру...в любом случае - проверят и дадут ответ