Гомель, 12.03.2016, 01:18

Скажите пожалуйста, кто из наследников идёт в первую очередь после смерти отца?

Вопрос №9959504 из г. Гомель
опубликован 12.03.2016, 01:18
Скажите пожалуйста, кто из наследников идёт в первую очередь после смерти отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследники первой очереди - дети, супруг, родители.

12.03.2016, 02:23

его дети идут первыми

12.03.2016, 01:21

Скажите пожалуйста, а его родители?

12.03.2016, 01:32

См. ответ выше.

12.03.2016, 02:24