Могу ли я не присутствовать на суде, по рассмотрению дела о лишении прав за 0.323 промилле, я работаю в этот день.

Могу ли я не присутсвовать на суде, по рассмотрению дела о лишении прав за 0.323 промили, я работаю в этот день.
Лучший ответ

можете ходатайствовать об отложении, можете заявить о рассмотрении в ваше отсутствие

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решение суд примет и без вас.

Здравствуйте, можете не являться. Дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие и будет вынесено постановление о лишении права управления т\с сроком от полутора до двух лет и административный штраф в размере 30 000 руб.

Вы мне очень помогли, спасибо!