Возможно ли получить заочное образование в ЖД техникуме при наличии экономического образования и работе на железной дороге?

Вопрос №9960045 из г. Рыбинск
опубликован 12.03.2016, 06:37
У меня вопрос. Возможно ли мне получить заочно образование в ЖД техникуме заочно, если у меня уже ест вышка заочно экономика, работаю на ЖД. Отпустят ли с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,можно получить образование.

12.03.2016, 06:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А на бюджет в таком случае возможно поступить?

12.03.2016, 06:46

Возможно,это не зависит от работодателя.Смотрите условия обучения на бюджетном отделении в техникуме

12.03.2016, 06:49

Юридические услуги в Рыбинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034