Жалобу в Роспотребнадзор правильно писать на двух листах или же можно на одном с двух сторон?... СПАСИБО...

Вопрос №9960098 из г. Иркутск
опубликован 12.03.2016, 06:54
Жалобу в Роспотребнадзор правильно писать на двух листах или же можно на одном с двух сторон?... СПАСИБО...
Лучший ответ
Рекомендуется

...неужели НЕ понятно???...текст у меня на 2 листа...входил бы на один - не возникло бы вопроса...

12.03.2016, 07:15

Ирина Валентиновна, пишите так, как Вам удобно, никаких ограничений нет. Хорошего Вам дня.

12.03.2016, 07:17

Нет требований в законодательстве.Уточните в Роспотребнадзоре или пишите,как Вам хочется.

12.03.2016, 07:18

Можете написать на одном листе с двух сторон или на нескольких листах, ограничений нет.

12.03.2016, 09:50

Здравствуйте!Пишите лаконично на одном листе,излагая только факты.Приложите имеющиеся документы.

12.03.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

...неужели НЕ понятно???...текст у меня на 2 листа...входил бы на один - не возникло бы вопроса...

12.03.2016, 07:15

Ирина Валентиновна, пишите так, как Вам удобно, никаких ограничений нет. Хорошего Вам дня.

12.03.2016, 07:17

Нет требований в законодательстве.Уточните в Роспотребнадзоре или пишите,как Вам хочется.

12.03.2016, 07:18

Можете написать на одном листе с двух сторон или на нескольких листах, ограничений нет.

12.03.2016, 09:50

Юридические услуги в Иркутск