Суд должен принять решение о восстановлении кассира на работе в связи с созданием невыносимых условий для работы по статьям п.1 ст.77 и п.3 ст.77 Трудового кодекса РФ
Кассир несколько раз привлекался к дисциплинарной ответственности, каждый раз, после чего суд признавал не законным наложение дисциплинарных взысканий. Кроме того, она не однократно лешалась премий, которые должны были быть ей выплачены по итогам годовой работы. После очередной проверки она написала заявление об увольнении по соглашению сторон, в тот же день она была уволена по п 1 стю 77 ТК РФ. Через 2 недели она была написала исковое заявление о восстановлении на работе, мотивируя его тем, что была вынужденна уволиться, т.к. ей были созданы не выносимые условия для работы. Какое решение должен принять суд? И по каким статьям?
Какое решение примет суд зависит от конкретных обстоятельств дела, а также доказательств и доводов сторон.