Право мужа на претензию к приватизированной квартире после смерти матери

Я имела одну четвертую долю приватизирлвпнной квартиры после смерти мамы я стпла собственникам всего жилья вправе ли муж претендова на это жилье если обладательницей одной четвертой доли Я была до вступления в брак а остальной частью жилья я стала собственником уже в браке.

Лучший ответ

Нет, у Вашего мужа никаких прав на эту квартиру. Вы всю ее получили по безвозмездным сделкам и она не является совместно нажитой.

Вы получили наследство. Ваш муж не имеет на него никакого права.

С учетом описанного не может претендовать на собственность. А если вы его прописали то проживать может..