Какие права имеет потребитель при нескольких ремонтах одной и той же проблемы на приобретённом товаре?

После покупки телефона через 2 дня стал виснуть и не реогирует на движение. Отдала в ремонт. После ремонта на 2 день та же самая проблема только хуже. Там где покупала мне сказали что надо опять отдавать в ремонт. И что обменять на такой же товар или на другой я могу только после 3 ремонта с той-же проблемой. По закону прав потребителей не указанно после скольких ремонтов с той-же проблемой я могу обменять. По закону это правдо или нет?

Лучший ответ

В законе речь о более, чем одном ремонте, общей продолжительностью более 30 дней.

Здравствуйте! Вы уже можете обменять или вернуть деньги за некачественный товар - статья 18 закона оЗПП