Покупка телефона в кредит - проблемы с работой и возможность обмена

Я купила телефон в кредит. Он у меня стал виснут не реогирует на движение. Я отдала в ремонт. Мне отремонтировали (сделали пропайку батареи). Я его заброла но на 2 день после ремонта у меня опять тажа проблема. Могу ли я обменять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеете право требовать обмена. Телефон с существенным недостатком.

А на какую статью я могу оператся в этом споре

существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
- преамбула к закону о защите прав потребителей;

А также на пункт 1 статьи 18 закона о защите прав потребителей.