Можно предложить следующий заголовок:\nПеревод в дочернее предприятие - правомерно ли утрата стажа и прекращение северных начислений?
Такая проблема, муж работает официально в организации, проработав почти 2 года их переводят переводом в дочернее предпреятие в отделе кадров ему сказали что стаж его почти 2 года теряется из за этого северные начисляться не будут, правомерно ли это? на какой закон ссылаться если нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! в отделе кадров не правы
Мне не понравился Ваш ответ.