Как поступить в ситуации, когда магазин не отдал товар после оплаты и не предоставил чек?
Забыли оплатить в магазине покупку на 30 рублей (умысла о хищении не было). оплатили в 10 раз больше и нам не отдали эту вещь, а так же ни какого чека. Подскажите нужно ли было оплачивать в 10 размере и должны они были отдать товар.
Вы ответили: Оплачивать вы должны были по цене товара. Да и товар вам должны были отдать после оплаты.
Как поступить дальше в этой ситуации (получается они сами нарушили закон?!)
Лучший ответ
Здравствуйте! Уже ничего не сделаете, забудьте
Мне не понравился Ваш ответ.