Проблемы с оформлением земельного участка - куда обратиться и как поступает сельское поселение

В 2000 г сестре по ее заявлению выделили участок, имеется распоряжение, но сельское поселение своевременно не вносит в домовую книгу таким образом площадь эта повисает как бы в воздухе, но до сегодняшнего дня оставалась и есть в использовании. Сестра в 2006 умерла не успела оформить, а нам квартира перешла пот наследству. Землю в 2014 оформили, но в выписке указали площадь которая была до этого а эта площадь в домовой книге как описала выше отсутствует. А в этом году известили, как бы мы незаконно занимаем. Сельское поселение отправляют в район в земельный, потому что яко бы с 2016 г. землей распоряжается земельный в районе. ВОПРОС: куда нам обращаться и насколько правомерно поступает сельское поселение ведь этот кусочек земли (0,2 га) 15 лет в использований до сих пор не было не устных, не письменных претензий. С уважением Галина.
Лучший ответ

Простите, что значит - ОФОРМИЛИ ЗЕМЛЮ в данном случае? Вы зарегистрировали право собственности или что?