Влияют ли акты о некачественной работе и прогуле на выплату заработной платы при увольнении - роль штрафов
Здравствуйте! Нет, не влияют. Штрафовать работников недопустимо, это грубое нарушение норм Российского трудового законодательства
Здравствуйте. Если работник работал по трудовому договору, какие могут быть штрафы, они не законны. За что был уволен работник за прогулы?
Здравствуйте
Штрафы в данном случае имеют силу?
начнем с того, что штрафы трудовым законодательством не предусмотрены.
**
За прогул могут лишить премии, если она предусмотрена на предприятии
акты о некачественно выполненной работы
Если предприятию причинен материальный ущерб и это доказано документально - работодатель вправе удержать без согласия работника средний заработок
Да, могут повлиять