Физподготовка гражданского персонала ВОХР - сдавать по приказу, доплаты и поиск нормативов
Мы гражданский персонал, ВОХР, воинской части. У нас в 541 приказе есть занятия физподготовкой, но нет нормативов. Вопрос-должны ли мы сдаватьв приказном порядке физподготовку, должны ли нам, как и военным, за нее доплачивать и где найти нормативы (в интернете кроме норм гто и норм военнослужащих ничего нет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должен быть приказ по части об определении нормативов для гражданского персонала и порядке оплаты. ОБратитесь в военную прокуратуру, если таких приказов нет
УДАЧИ ВАМ