Как закрыть ЧП без договора аренды, который требует налоговая. Что можно предаст оставить или придумать другое.
Как закрыть ЧП без договора аренды, который требует налоговая. Что можно предостоставить или придумать другое.
Лучший ответ
Как закрыть ЧП без договора аренды ,который требует налоговая.Что можно предостоставить или придумать другое
---оформите аренду на собственное жильё.