Какие проценты может начислить банк при пропуске минимального платежа по кредиту в первый раз?
Если пропустил минимальный платёж по оплате кредита-первый раз--ну нет денег и не у кого занять. Сколько процентов вправе начислить банк к следующему минимальному платежу? Я понимаю что у всех банков разные ставки. Хочется что бы сверху ещё не накинули. Точно они не говорят и ждёшь с ужасом счёт-выписки. Прошу ответить поточней это для меня важно. Спасибо.
Лучший ответ
Читайте свой договор, там все написано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А почитать свой кредитный договор у Вас не было возможности?
Все пени должны быть оговорены именно в Вашем кредитном договоре.
Мне не понравился Ваш ответ.!