Какие вопросы могут возникнуть у БТИ, если проведена перепланировка без изменения основных конструкций (кухня соединена с лоджией)

Лучший ответ

Здравствуйте!

Через суд придется узоканивать перепланировку

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. У БТИ - не может быть никаких вопросов. Они просто указывают в техпаспорте, что произведена незаконная перепланировка. Обращайтесь в архитектуру с заявлением о выдаче разрешения. Они откажут, тогда пойдете в суд. Потребуется заключение о состоянии основных строительных конструкций, от пожарного надзора и от санэпидстанции.