Можно ли пригласить мужа с судимостью в Америку, чтобы жить с семьей, если ребенок родился там и имеет американское гражданство?

Моя жена официальная уехала в америку и родила там ребенка. Официально он является гражданином америки. Может ли она меня пригласить там жить и пустят ли меня если у меня имеется не погашенная судимость? И через какое время я смогу уехать к ним? загран Паспорт на руках.
Лучший ответ

Ваш ребенок, являюшийся гражданином США, сможет вызвать Вас на пмж, когда ему - ребенку - исполнится 21 год.

Ваша жена может вызвать Вас на пмж только если сама имеет гражданство США или статус постоянного жителя (гринкарту). Само по себе рождение ребенка на территории США такого статуса матери не дает.

Пустят ли Вас в США после судимости, зависит от многих факторов, в т. ч, и от статьи.

С судимостью в США Вас не пустят