Мой сын собирается поступать в военное училище, но есть проблема с группой здоровья - что делать?
Мой сын отслужил в Армии, сейчас ему 19 лет. Собирается поступать в военное училище. Все документы собраны, пройдена медкомиссия, все врачи написали - годен. НО...группа здоровья, Б 3. Слышали, что такая группа мало даёт шансов на поступление... Что нам делать? Мой сын здоров и всегда занимался спортом... почему такая группа поставлена лично мне не понятно. Но личное дело сейчас в военкомате, и мой сын ждёт, когда ему позвонят и он отправит по почте своё личное дело в военное заведение. А может я зря волнуюсь?
Здравствуйте, пока Вы действительно волнуетесь преждевременно.