Возможно ли вернуть телефон в магазин после недели использования, если есть кассовый чек и отсутствуют повреждения?
Купил телефон, попользовался 5 часов и он мне не подошел, сложил в коробку, купил неделю назад, возможно ли вернуть телефон в магазин? Кассовый чек есть, видимых повреждений телефона нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - нельзя. Это технически сложный товар
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Если телефон имеет сенсорный экран - это технически сложный товар. В иных случаях вправе поменять или вернуть товар по основаниям ст. 25 закона оЗПП
Возврат/обмен возможен при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.