Какова логистика коллекторов при отсутствии постоянной регистрации и возможные осложнения для жильцов съемного жилья? \n\nМожет ли мфо обзванивать третьих лиц и требовать передачу информации о задолженности?
Они могут приехать по любому адресу, который будет им известен. Обзванивать третьих лиц они не имеют права, но часто это делают, к сожалению.
нет не имеют право дождитесь когда кредитор подаст на вас в суд и платите по решению суда
Здравствуйте! Куда угодно могут приехать, но у них нет никаких прав, можете их не пускать. Звонить они могут куда угодно, за это их не привлечь к ответственности, с ними просто лучше не общаться
Добрый вечер, они не имеют права приезжать по адресу, а если все таки решатся на этот шаг то по адресу, указанному в договоре, и обзванивать третьих лиц права они не имеют