Отработка в лицее и возможность забрать документы

Вопрос №9972056 из г. Минск
опубликован 13.03.2016, 20:19

Я отучилась в лицее три года.. отработала практику три месяца и устроилась на отработку не работая там ушла в декрет сразу не работая там ни одного дня. надо ли мне отрабатывать мои два года или я могу забрать документы и устроится куда я захочу.? спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо это получается я заключала договор на отработку и мне в любом случае придется отрабатывать там несмотря на то что я ушла в декрет родила ребенка?

13.03.2016, 22:25

Да, если это предусмотрено условиями договора.

13.03.2016, 22:35

Если договором не предусмотрена отработка, то можете забрать документы.

13.03.2016, 22:15

Хорошо это получается я заключала договор на отработку и мне в любом случае придется отрабатывать там несмотря на то что я ушла в декрет родила ребенка?

13.03.2016, 22:25

Да, если это предусмотрено условиями договора.

13.03.2016, 22:35