Проблемы с договором о продаже машины - как вернуть деньги и машину?

Поставил машину в салон, для продажи. Договорились на три дня. Подписали договор об оказании услуг. Как оказалось после - договор без срока действия. Прошло две недели, а мне не отдают ни деньги, ни машину, ссылаются на заключенный договор с клиентом и якобы ждут выплату из банка. Либо предлагают забрать выплатив комиссию в размере 20 000 руб. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Добрый день, нужно изучать договор, но по общим правилам договор комиссии попадает под действия ЗоЗПП, поэтому условие об удержании штрафа нельзя считать законным, так как оно ухудшает положения потребителя, но все эти вопросы можно решить только в судебном порядке