Возникшая ситуация с займом в БЫСТРО ДЕНЬГИ - правомерно ли требование коллекторов без договора и какой документ мне необходимо потребовать?

Сын взял займ в БЫСТРО ДЕНЬГИ. Сейчас он находится на поселении (ДТП). Займ не выплачивал. Перекупили коллекторы. Я плачу занего коллекторам. Сумма 40 тыс. Сказали что все проценты и т.д. отменили. Но со мной не заключили договор. Правильно ли это? Или мне не платить им?Какой документ мне надо у них потребовать?
Лучший ответ

Вы не обязаны платить за сына. Документ они Вам могут выдать только о том что вы произвели оплату

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

когда оплатите 40 тыс. руб. попросите справку об отсутствии задолженности

Справку об списании части долга