Как выселить нелегальных жильцов без договора найма и родственных связей
можно подать в суд иск о прекращении права на жилье, выселении
Здравствуйте!
Без согласия проживающих выселение возможно по окончании временной регистрации , с предупреждением в письменном виде, можете обратиться к участковому.
Чтобы выселить до окончания регистрации, обращайтесь в суд с требованием о выселении.
В предыдущем моём вопросе не указана причина вопроса - возможно ли выселение проживающей на основании временной регистрации семьи - в случае если в этой семье рождается ещё один ребёнок? Какие сложности в этом случае при выселении могут возникнуть у собственника? Каким образом собственнику грамотно по закону можно будет при необходимости выселить семью?