Как правильно оформить наследство после 4-летней паузы?
4 года назад я вступила в права наследования.. но дальше не оформляла.. то есть свидетельства о наследстве нет. сейчас я могу доделать все до конца?
Лучший ответ
Да. можете. Закон не устанавливает сроков получения свидетельства о праве на наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, можно получить свидетельство о праве на наследство, если все документы представили
Добрый день. Можете
Обратитесь к нотариусу, которому подали заявление, Вам выдадут свидетельство о праве на наследство. На его основе сможете зарегистрировать свои права.
Наследственные дела хранят в полном объеме 75 лет, так что думаю время есть
Да, конечно можете.